Прогноз погоды на пятницу

В ближайшие сутки погоду в Украине будет определять поле пониженного давления, а температурный фон немного повысится. В пятницу, 11 марта, без осадков, лишь в Крыму местами небольшой мокрый снег и дождь. На дорогах страны, кроме большинства центральных и южных областей, местами гололедица. Ветер юго-западный (на юге и востоке северо-восточный), 5-10 метров в секунду, в Крыму и Приазовье ночью местами порывы 15-20 метров в секунду.

Температура ночью – от минус 3 до минус 8 градусов (в Крыму от минус 4 до плюс 1), днем – плюс 2-7 градусов, а в Карпатах, Черниговской, Сумской, Харьковской и Луганской областях ночью – 9-14 градусов мороза, днем от минус 1 до 4 градусов тепла.

В Киеве без осадков. Ветер юго-западный , 5-10 метров в секунду. Температура ночью – 5-7 градусов мороза, днем – 4-6 градусов тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 11 марта самая высокая температура была плюс 16,9 в 1914 году, самая низкая – минус 20,3 в 1898 году.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам