Герман: Янукович не имеет своего аккаунта в Twitter


Заместитель главы Администрации Президента Украины Анна Герман заявляет, что глава государства Виктор Янукович не имеет своего аккаунта в Twitter и других социальных сетях.

Об этом она заявила, комментируя факт существования аккаунта @Prezident_UA на сайте Twitter, который ведется якобы от имени Президента Украины.

“Это является провокацией”, — отметила заместитель главы АП.

По словам Герман, Президент Украины Янукович никогда не имел своего аккаунта в Twitter и других социальных сетях в интернете, о чем неоднократно сообщалось.

“Аккаунт на сайте Twitter, который существует под именем @Prezident_UA, не имеет никакого отношения к Президенту Украины Януковичу и Администрации Президента Украины.
Все размещенные на этом аккаунте сообщения не являются официальными, и нуждаются в проверке и подтверждении. Официальные сообщения о деятельности Президента Украины Януковича размещены на официальном интернет-представительстве — www.president.gov.ua”, — заявила Герман.

Отметим, что представителей нынешнего руководства Украины мода на общение в социальных сетях не коснулась. Прежний президент Виктор Ющенко также не испытывал склонности к общению в интернете. Несколько лет назад он планировал организовать онлайн-конференцию, но отменил это мероприятие после того, как выяснилось, что аудиторию больше всего интересует его отставка.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам