ПР выдвинет Попова в мэры Киева


Председателя Киевской горгосадминистрации Александра Попова могут выдвинуть кандидатом от Партии регионов в мэры Киева.

Об этом в своем интервью сказал депутат Верховной Рады, заместитель председателя фракции Партии регионов, первый заместитель председателя партии Владимир Рыбак прогнозирует выдвижение .

"Партия определилась с кандидатом в мэры Киева в лице главы администрации города. И мы надеемся, что придет время — и киевляне поддержат Александра Павловича Попова, а у Александра Попова нет другого выхода, как своим трудом, своими изменениями убедить нас, киевлян, что он — именно тот человек, который способен преобразить город", — сказал Рыбак.

Рыбак отметил целенаправленность работы Киевгорадминистрации во главе с Поповым.

Как сообщало агентство, 9 февраля мэр Киева Леонид Черновецкий заявил о том, что он не намерен участвовать в следующих выборах мэра Киева.

15 ноября Янукович уволил Черновецкого с должности председателя Киевгорадминистрации и назначил на эту должность Попова.

В ноябре 2010 Янукович отмечал профессионализм Попова.

Напомним, ранее в своем интервью Попов заявил, что решит, участвовать ли ему в выборах мэра Киева, исходя из уровня поддержки его нынешней работы жителями столицы.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам