Между Кучмой и Пукачем прошла очная ставка

Второй президент Украины (1994-2005) Леонид Кучма заявил, между ним и бывшим директором департамента внешнего наблюдения МВД Алексеем Пукачем состоялась очная ставка.

"Могу сказать, что произошла очная ставка Пукача. …Мне так кажется, по принципу – человека нет – нет проблемы: нет Кравченко – на него можно сваливать, потому что никто не может подтвердить, как действительно развивались события", — сказал он журналистам в четверг в Киеве после допроса в Генпрокуратуре.

По словам Л.Кучмы, А.Пукач в ходе очной ставки заявил, "что экс-глава МВД Юрйи Кравченко дал лично ему команду с допущением, что президент ему (Кравченко – ИФ) дал (команду- ИФ) убить журналиста Георгия Гонгадзе, закопать так , чтобы его никто не смог найти".

На вопрос, почему так долгот длилась очная ставка, Л.Кучма сказал, что она шла в соответствии с процедурой: " задают вопрос одному – он отвечает, читает… потом каждый читает от начала до конца".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам