Три скакуна Кадырова примут участие в скачках в Дубае

Глава Чечни Рамзан Кадыров получил приглашение от организаторов международных скачек «Дубайский кубок мира-2011», который пройдет 26 марта в Объединенных Арабских Эмиратах, в соревнованиях примут участие принадлежащие чеченскому лидеру скакуны.

«Три лошади Рамзана Кадырова – Бэнкэбл, Джитано Эрнандо и Свиит Даки – примут участие в запланированных на 26 марта международных скачках «Дубайский кубок мира-2011». Глава Чеченской Республики получил от организаторов скачек официальное приглашение. Жеребец Бэнкэбл будет участвовать в забеге «Дубай Дьюти Фри» на дистанции 1800 метров. За приз «Кубок Дубая» будет бороться скакун Джитано Эрнандо. В забеге на приз «ОАЭ Дерби» заявлен Свиит Даки», – сообщается на официальном сайте Кадырова.

Пресс-служба главы Чечни напоминает, что «в прошлом году на скачках в Дубае лошадь Рамзана Кадырова заняла второе место» и что «это первый случай, когда в числе призеров международных скачек «Дубайский кубок мира» оказалась лошадь, принадлежащая россиянину».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам