К Евро-2012 восемь сборных изъявили желание тренироваться в Украине

Заявки на предварительное бронирование украинских базовых тренировочных центров на время Евро-2012 подали уже восемь сборных.

Желание жить и тренироваться в Украине изъявили команды Испании, Англии, Германии, Швеции, Италии, Греции, Франции, Португалии.

По словам директора турнира Маркияна Лубкивского, организаторы чемпионата ожидают, что после объявления результатов жеребьевки финальной части Евро-2012, которая 2 декабря пройдет в Киеве, украинские тренировочные центры будут забронированы не менее восемью командами.

«Несмотря на то, что на многих объектах еще продолжаются строительные работы, представители европейских сборных отмечают, что в Украине очень высокое качество футбольных газонов. Кроме того, все тренировочные центры, предложенные Украиной, — это цельные футбольные комплексы, где есть все, что необходимо для игроков», — отметил он.

Как отметили в МОК, сегодня команды могут только предварительно забронировать один из предложенных центров, а также указать еще две тренировочные базы, как альтернативный выбор. Поэтому все сборные бронируют себе опции и в Польше, и в Украине. По состоянию на сегодня, в украинских принимающих городах забронированы почти все тренировочные комплексы.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам