Франко вынудили удалить блог на Twitter (видео)

Джеймс Франко был вынужден закрыть свой блог на Twitter по просьбам компаний, спонсирующих актера. Об этом сообщается на сайте Contactmusic.

Франко завел блог ранее в 2011 году. За прошедшие месяцы он успел опубликовать ряд сообщений, привлекших внимание прессы. В частности, Джеймс вступил в конфронтацию с Брюсом Виленчем, сценаристом церемонии награждения "Оскарами". Напомним, что Франко вел церемонию вручения премий Американской киноакадемии, состоявшейся 27 февраля 2011 года.

"Сначала я думал: это мой Twitter, я в нем делаю все, что хочу. Но потом ко мне обратились некоторые компании, с которыми я сотрудничаю. Они были недовольны тем, что я пишу", — сказал Франко. Одновременно с блогом на Twitter актер также удалил свой аккаунт на Facebook.

Джеймс Франко получил известность в конце 90-х благодаря роли в сериале "Чудики и чокнутые" ("Freaks and Geeks"). Позже он снялся в таких фильмах, как "Человек-паук", "Харви Милк", "Ананасовый экспресс" и "127 часов". Последняя из этих картин принесла Франко номинацию на "Оскар". Джеймс претендовал на награду как лучший актер первого плана, однако уступил ее Колину Ферту ("Король говорит!").

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам