Slavutich Cup – 2011 (фото)

26 марта состоялся конкурс латиноамериканских танцев по версии International Open, организатором которого выступил Вадим Советченко. Соревнования проходили в городе Славутич, в спортивном комплексе «Олимпиец». Добираться туда из Киева было непросто. Да и новости из Японии, где продолжается утечка радиоактивных материалов из ядерных реакторов на «Фукусиме-1», отнюдь не способствовали ажиотажу в Чернобыльской зоне.

Тем не менее, зрителей приехало довольно много. Они были настроены очень позитивно. И хотя каждый болел за свою пару, однако старались криками и овациями поддержать всех. Как видно на снимках, зачастую эмоции буквально били через край. Танцы вообще очень эмоциональный вид спорта. Знаете, что в них хорошо? Как бы тебе ни было тяжело, как бы ни болели ноги, а пот застилал глаза, на лице должны быть улыбка. Своего рода «гримаса». У зрителей должно быть впечатление, что тебя все время прет от счастья, хотя язык на плече, а партнер отдавил ногу. В танцах должен быть драйв. И на турнире он действительно был. А победителями среди большого количества участников по Латиноамериканской программе IDSF стала российская пара – Артем Семеренко и Светлана Советченко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам