Видеоблог Михалкова переехал с YouTube

06.04.2011 15:03

Видеоблог Михалкова переехал с YouTube

Пятый номерной выпуск видеоблога Никиты Михалкова "Бесогон TV" вышел не на YouTube, а на видеохостинге компании "Яндекс". Ссылка на видео опубликована в Живом журнале nikitabesogon. Выпуск "Бесогон TV" от 5 апреля вышел только на "Яндекс.Видео", подписчики канала besogontv на YouTube его не увидели.
В пресс-службе "Яндекса" "Ленте.ру" сообщили, что никаких специальных договоренностей с командой Михалкова у компании нет. "Видеосервис на 'Яндексе' — открытая площадка, пользоваться им может любой человек, главное — не нарушать пользовательское соглашение", — заявил пресс-атташе компании Очир Манджиков.

В конце марта 2011 года серьезный резонанс в блогосфере и СМИ вызвало удаление с YouTube роликов пользователя kamikadzedead, высмеивавших "Бесогон TV". Спустя несколько дней администрация YouTube вернула видео в открытый доступ, заявив, что ролики были удалены по ошибке. Изначально причиной удаления видео с YouTube называлось нарушение правил эксплуатации сервиса.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам