"Ленинград" озаглавил альбом словом из трех букв (видео)

Новый альбом возрожденной группы "Ленинград" получил название "Хна". Об этом сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.Ру" пресс-релизе лейбла Soyuz Music, который занимается выпуском диска. Диск поступит в продажу 12 апреля. Всего на пластинку попадут 15 треков, многие из которых уже публиковались в процессе записи на официальном сайте "Ленинграда".

Треклист альбома "Хна" выглядит следующим образом:

1. Сладкий сон
2. И больше никого
3. Прощай
4. Нет и еще раз нет
5. Автопилот
6. Осень — диско
7. Maybe
8. Песня
9. Надоел
10. Ф.З.
11. Миша
12. Твистосвист
13. Огонь и лед
14. К.Ф.П.Р.
15. Триумф

Презентация нового альбома пройдет в Санкт-Петербурге 12 апреля в клубе "Космонавт". В Москве диск будет представлен 22 и 23 апреля в клубе А2, открытом на месте бывшего Б1.

"Ленинград" был отправлен Сергеем Шнуровым в творческий отпуск в 2008 году. Тогда же певец основал новый проект "Рубль", с которым записал альбом "Сдачи не надо". Под конец 2010-го "Ленинград" был возрожден: музыканты сыграли аншлаговые концерты в Москве и Санкт-Петербурге и запустили новый сайт, на котором регулярно выкладывались свежие творения коллектива.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам