Робби Уильямс увлекся живописью (видео)

14.04.2011 16:00

Робби Уильямс увлекся живописью (видео)


Британский певец и участник группы Take That Робби Уильямс попробовал себя в живописи и рассказал своим поклонникам о том, что ему очень нравится создавать разнообразные картины, пишет The Sun. В качестве направления для своего художественного творчества исполнитель выбрал поп-арт.

По признанию Уильямса, он настолько увлекся новым хобби, что превратил гараж своего дома в Лос-Анджелесе в небольшую галерею. На выставленные в гараже работы поп-звезды приходят посмотреть его американские друзья.

Сколько всего картин Уильямс уже успел создать, неизвестно, однако фотографии некоторых из них он разместил в своем блоге на официальном сайте. Среди работ певца, в частности, можно найти его автопортрет в детстве (при этом на лице маленького Уильямса можно увидеть макияж, с которым он снимался в клипе на песню "Let Me Entertain You"), а также портрет британского актера Мартина Фельдмана.

В настоящее время картины Робби Уильямса не продаются, однако желающие могут приобрести футболки с выполненным певцом портретом Фельдмана. Планирует ли исполнитель в будущем продавать оригиналы своих работ, пока неизвестно.

Помимо живописи Робби Уильямс также увлекается изучением вопроса посещения Земли инопланетянами.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам