На станции метро "Университет" обнаружен подозрительный пакет (новые подробности)


Станция метро "Университет" в Киеве закрыта на вход и выход и оцеплена милицией. К станции прибыли автомобили "скорой помощи", пожарная машина, спасательное подразделение МинЧС, сообщает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина".

Как сообщила агентству "Интерфакс-Украина" руководитель пресс-службы киевского метрополитена Надежда Шумак, на станции "Университет" "выявлен посторонний пакет", на месте работает оперативная группа.

Она также отметила, что поезда не останавливаются на станции "Университет".

Как сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Киеве, в 17.40 поступила информация от работника милиции, который обеспечивал правопорядок на станции метро "Университет", о том, что в промежуточном вестибюле между двумя эскалаторами обнаружен бумажный пакет из ресторана быстрого питания, из которого виднелись провода.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место, оградила подозрительный предмет шинами и в настоящее время выясняется, что это за предмет.

В главке также подчеркнули, что после обнаружения пакета со станции метро "Университет" была немедленно проведена эвакуация всех пассажиров, после чего поезда начали следовать через нее без остановки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам