Renault Fluence по акции «50 тысяч счастливЧеков» уехал в г. Луганск

В сети АЗК компании «Параллель» завершилась акция «50000 счастливЧЕКОВ», и 21 апреля директор компании Елена Хилиенко вручила ключи от главного подарка акции – автомобиля Renault Fluence – победителю. Им стал житель г. Луганска Сергей Брюховецкий, постоянный клиент компании «Параллель».

Счастливый поворот в жизни Сергея Александровича произошел 19 апреля, когда он, как обычно, заехал заправить свой автомобиль на один из АЗК под ТМ «Параллель» в Луганске. Стирая в очередной раз защитный слой на вытянутой им скретч-карте, автолюбитель рассчитывал увидеть там надпись: «Спробуй ще», как это было при предыдущих попытках. Но на этот раз под защитным слоем скретч-карты оказалась заветная надпись «автомобиль».

А через два дня, после оформления всех необходимых документов, счастливый победитель приехал с семьей в автосалон Renault в г. Донецке, чтобы забрать свой новенький седан.

«Я, как, наверное, многие автомобилисты, не верил в то, что такое возможно. Заезжал постоянно на «Параллель», потому что здесь бензин хороший, заодно участвовал в акции. Много раз вытягивал скретч-карту, но повезло только вот сейчас», — рассказал Сергей.

Масштабные акции стали доброй традицией компании «Параллель». Только за последний год уже нашли своих счастливых владельцев автомобили Ford Focus, Hyundai Elantra и Kea Ceed. Кроме того, сотни тысяч автомобилистов Донбасса получили хорошие подарки.
В рамках последнего проекта было разыграно 447 тысяч скретч-карт, 50 тысяч из которых оказались счастливыми.

«Успех прошедшей акции бесспорен, он подтверждается результатами, которые мы получили, — отметила директор компании «Параллель» Елена Хилиенко, — в частности, это прирост участников на более чем 30% по сравнению с предыдущей подобной акцией, которую мы проводили осенью 2010 г.. Думаю, успех проекта продиктован тем, что его условия были максимально открыты и прозрачны, что гарантировало справедливые результаты акции».

«Такая высокая активность наших клиентов подтверждает, что компания идет по правильному пути общения со своими покупателями и планомерно достигает поставленных целей», — добавила она.

Напомним, акция «50000 счастливЧЕКОВ» в сети компании «Параллель» проходила с 1 марта по 20 апреля. Для того чтобы принять в ней участие, необходимо было самостоятельно оплатить свою покупку любого вида топлива (от 15 литров) или приобрести товаров в мини-маркете (на сумму от 100 гривен), и обменять свой чек на скретч-карту, сразу же, не отходя от кассы. Под защитным слоем на скретч-карте была указана информация о наличии или отсутствии подарка. Среди них: автохолодильники, автопылесосы и около 50 тысяч приятных сюрпризов от партнеров акции: Coca-Cola, «Дом кофе», ФК «Шахтер», Ferrero, Liqui MOLY, и главный – автомобиль Renault Fluence от компании ООО «Родно».

Те же, кому на этот раз не удалось стать владельцем подарков в рамках акций – тоже однозначно выиграли, потому что, приехав на заправки под ТМ «Параллель», они гарантировано получили в подарок высокое качество топлива и первоклассный сервис, которые всегда присутствуют на этих автозаправочных комплексах.

Справка
Компания ООО «Параллель-М ЛТД» — национальный украинский оператор сетей из 69 АЗС и АЗК, 58 из которых работают под брендом «Параллель» (Донецкая и Луганская области), 10 АЗС — под брендом «Гефест» (Кировоградская, Запорожская, Днепропетровская области и АР Крым) и 1 АЗК под торговой маркой PitStop (г. Донецк). Уставной капитал ООО «Параллель-М ЛТД» контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания СКМ.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам