"Ювентусу" предложили миллион евро за матч в Грозном


Туринскому "Ювентусу" предложили миллион евро за матч в Грозном против местного "Терека", сообщает интернет-издание Bobsoccer.ru. 11 мая в Грозном состоится открытие спорткомплекса имени Ахмата-Хаджи Кадырова, частью которого является футбольный стадион на 30 тысяч зрителей. В день открытия на стадионе пройдет матч с участием "Терека".

Как отмечает Bobsoccer.ru, "Ювентус" готов принять предложение и сыграть в Грозном. Помимо гонорара в миллион евро принимающая сторона оплатит все расходы по перелету итальянской команды и ее пребыванию в столице Чечни.

Отметим, что 9 мая (за два дня до открытия спорткомплекса в Грозном) "Ювентусу" предстоит провести матч чемпионата Италии с "Кьево", а 15 мая — с "Пармой". В настоящее время туринцы занимают в чемпионате седьмое место.

8 марта этого года в Грозном состоялся матч между сборными Чечни и Бразилии. Капитаном чеченской команды был Рамзан Кадыров, а за бразильцев играли звезды прошлых лет (Ромарио, Бебето, Дунга и другие). Игра проходила на стадионе имени Султана Билимханова, где сейчас свои домашние матчи играет "Терек".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам