Настя Приходько «поменяла» грузина? (фото, видео)

03.05.2011 11:00

Настя Приходько «поменяла» грузина? (фото, видео)

Что ни говори, а Приходько любит грузин. На своем Дне рождения певица появилась неожиданно в компании экс-участника «Дома-2» Давида Квенетадзе. Дуэтом они исполнили песню «Между нами небо», чем заинтриговали слушателей и породили всевозможные домыслы. Тем более что украинскому слушателю певец был практически не знаком. И, как это подчас бывает, если вдруг на эстраде возникает подобный тандем, то ему приписывают не только творческое сотрудничество, но и любовные романы.
Настя опровергла слухи и рассказала историю знакомства с Давидом во время съемок их совместного клипа на все ту же песню «Между нами небо»: «Дуэт получился совершенно спонтанно. 17 октября у Давида был День рождения. Я думала, что бы такое сделать, чтобы его удивить. Подарки дарить – неинтересно. Я взяла песню из его репертуара. Пришла, говорю, что у меня есть сюрприз. Выхожу на сцену и пою песню «Между нами небо». В новой аранжировке». Собравшимся кавер-версия пришлась по душе, и тут же в теплой и дружной компании зародилась идея сделать совместный проект. Тем более что супруг Насти был хорошо знаком с Давидом и дал, так сказать, свое благословение на их совместное творчество.

«Мне очень повезло, что я спел с ней дуэтом, – сознался Давид, – потому что мне очень нравится ее голос – она из немногих певиц, у которых низкий тембр голоса, а все остальные пищат. И я хочу «выжать» из себя и из нее еще что-то более глубокое. Мне кажется, это не последнее наше совместное исполнение, у меня еще много хороших песен».

Что же касается клипа, то сюжет его разворачивается в преддверии свадьбы главных героев. И в частности, на двух разных вечеринках – девичнике и мальчишнике вдали друг от друга. Давид в сугубо мужской компании развлекается с девицами, которые соблазнительно извиваются на подиуме. А Настя – веселится по своей программе. Но, как видно, на душе у каждого кошки скребут, а тут еще и мобильная связь не работает. И оба, не сговариваясь, мчатся друг к другу навстречу.

Но это только на экране оба чуть было не пустились во все тяжкие. В жизни, как оказалось, оба не слишком приветствуют подобные «прощания» с холостяцкой жизнью.

«О! Я знаю случай, когда одна из наших певиц устроила девичник, – по секрету рассказала Настя. – Не будем называть имен, но это было нечто ужасное. Она такое там вытворяла… Поэтому считаю, что девичник – это несколько противоестественно. Ведь все-таки выходишь замуж, и зачем эти приключения со стриптизерами или проститутками? Тем более что об этом все равно узнают и муж, и жена».

Как ни странно, но горячий грузинский парень был солидарен со своей партнершей по сцене: «Мальчишник – это большое искушение, я бы не хотел его устраивать. И так же не хотел, чтобы у моей жены был девичник. И хотя я в себе уверен, и моя девушка тоже такого не сделает, но искушение может взять верх: позволишь один раз, потом другой…».

Похоже, что подобные испытания у Давида еще впереди: он не женат, но о нынешней избраннице предпочитает не распространяться. Но, если судить по тому, как он мило приобнимал стройную блондинку на съемочной площадке, то несложно догадаться, кем она ему приходилась. О своих предпочтениях относительно женских прелестей Давид заметил, что в первую очередь обращает внимание на грудь, но, чтобы понять, насколько она натуральна, ее надо пощупать. Что же касается эталона женской красоты, то при упоминании имени Ани Лорак Давид растаял: «О, это уже мой вкус!»: маленькая, стройненькая, глубокие глаза. Я вообще люблю глаза, о чем-то говорящие».

Встретятся ли главные герои клипа в конечном итоге, или их пути разойдутся, это будет известно только после премьеры клипа. А вот к слухам о «новом» бойфренде Настя психологически готова: «Глупо, конечно, говорить, но я уже в том возрасте и в том статусе, когда уже надо перестать обращать на это (сплетни) внимание, потому что сделать с этим я ничего не могу, а люди продолжают выдумывать. А больше всего – журналисты, которые как-то хотят заинтересовать свою желтую газетенку…».

Фото: Ольга Якимович

var max_id = 13;
var default_id = 1;

$(‘.jqm’).html($(‘#gal-div’).html());
$(‘.jqm’).addClass(‘gallery gal-big galWindow’);
$(‘#gal-div’).remove();

$(‘#gallery-‘ + default_id).addClass(‘active’);
$(‘#current_id’).val(default_id);

$(‘#photo-new’).hide();
$(‘#ajax-loader’).hide();
$(‘.gallery_load’).click(function() {

var id = $(this).attr(‘id’).split(‘-‘);
$(‘#current_id’).val(id[1]);
$(‘#ajax-loader’).show();
$(‘#photo-new’).attr(‘src’, $(this).attr(‘href’));
$(‘#photo-new’).attr(‘alt’, $(this).attr(‘title’));

return false;
});

$(‘#photo-new’).load(function() {

$(‘#photo-show’).fadeOut(«slow», function() {

$(‘#photo-src’).attr(‘src’, $(‘#photo-new’).attr(‘src’));
$(‘#photo-title’).html($(‘#photo-new’).attr(‘alt’));

$(‘#photo-new’).removeAttr(‘src’);
$(‘#photo-show’).fadeIn(«slow»);

$(‘a.active’).removeClass(‘active’);
$(‘#gallery-‘ + $(‘#current_id’).val()).addClass(‘active’);
$(‘#gallery-big-‘ + $(‘#current_id’).val()).addClass(‘active’);
$(‘#photo-big-src’).attr(‘src’, $(‘#gallery-big-‘ + $(‘#current_id’).val()).attr(‘href’));
$(‘#ajax-loader’).hide();
});
});

$(‘#gallery-next’).click(function() {

$(‘#ajax-loader’).show();
var new_id = parseInt($(‘#current_id’).val()) + 1;
if ($(‘#gallery-‘ + new_id).length == 0) new_id = 1;
$(‘#current_id’).val(new_id);
$(‘#photo-new’).attr(‘src’, $(‘#gallery-‘ + new_id).attr(‘href’));
$(‘#photo-new’).attr(‘alt’, $(‘#gallery-‘ + new_id).attr(‘title’));

return false;
});

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам