Появилось фото Джулианны Мур в роли Пэйлин

В интернете появились первые фото Джулианны Мур в роли губернатора Аляски и кандидата в вице-президенты США Сары Пэйлин. Снимки публикует издание Deadline. Мур играет известного политического деятеля в картине "Скачок" (Game Change) канала HBO. В основу сюжета фильма положена одноименная книга журналистов Марка Хэлперина и Джона Хейлеманна.
Книга рассказывает о Саре Пэйлин и ее неожиданном выдвижении в кандидаты в вице-президенты США от Республиканской партии вместе с Джоном Маккейном на выборах 2008 года. Произведение содержит большое количество подробностей, которые скрывались как республиканцами, так и демократами.

Режиссером фильма выступает Джей Роач, работавший над "Знакомством с родителями". Сценарий для ленты пишет Дэнни Стронг, который был известен ранее как актер ("Плезантвиль"). Помимо Мур в фильме заняты Питер Макникол, Эд Харрис, которому досталась роль Джона Маккейна, звезда сериала "Студия 60 на Сансет-стрит" Сара Паулсон (Николь Уоллес, советник по ведению предвыборной компании), а также Рон Ливингстон, известный по фильмам "Адаптация" и "Жена путешественника во времени".

Последней работой Джулианны Мур была картина "Детки в порядке". Актриса исполнила роль одной из двух лесбиянок, которые растят сына и дочь. В 2011 году эта картина была номинирована сразу на четыре премии "Оскар" в категориях "Лучший фильм", "Лучшая актриса второго плана" (Аннет Беннинг), "Лучший актер второго плана" (Марк Руффало) и "Лучший оригинальный сценарий". Ни в одной из категорий фильм награды не получил.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам