Стив Джобс был замечен в офисе Apple


Итальянский портал iPhone Italia опубликовал фотографии тяжелобольного основателя Apple, идущего по коридору штаб-квартиры компании в Купертино.

По мнению западных СМИ, появление Джобса в офисе корпорации может свидетельствовать о том, что основатель Apple, ушедший в отпуск по состоянию здоровья, вернулся к работе.

В последний раз Джобс появился на публике 2 марта на презентации планшетного компьютера iPad второго поколения. Тогда Джобс вышел на сцену и немного постоял, выслушивая оглушительные овации зала.

«Мы поработали над этим продуктом, и я просто не хотел пропустить сегодня это событие», – говорил основатель Apple.

Как сообщает iPhone Italia, журналисты сфотографировали входящего в офис Джобса 25 апреля. Помимо этого, они обратились к предпринимателю с просьбой сделать совместную фотографию. Как передает портал, Джобс ответил: «Извините, сейчас неподходящий случай. Меня ждут на собрании».

В январе акции компании упали на 8% в день, когда Джобс сказал, что вынужден в очередной раз взять больничный. В 2004 году Джобс сообщил, что у него обнаружена злокачественная опухоль поджелудочной железы. В июне того же года он перенес операцию по удалению опухоли. Пока Джобс находился на лечении, его обязанности исполнял главный операционный директор Apple Тим Кук. В январе 2009 года Джобс вновь ушел в шестимесячный отпуск по болезни. Тогда врачи нашли у него рак печени. После операции по пересадке органа и реабилитационного периода Джобс вернулся на работу.

Оба раза на протяжении всего периода болезни Джобс продолжал руководить компанией из дома, а в офисе его заменял Кук.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам