Карла Бруни беременна двойняшками?


Бывшая супермодель Карла Бруни, а ныне жена президента Франции Никола Саркози, всю неделю находится в центре внимания французских СМИ, сообщающих о том, что она ждет своего первого ребенка, пишет The Telegragh .

Французские газеты и журналы сообщают, что, по неподтвержденной информации, 43-летняя Бруни ждет близнецов в октябре текущего года.

Слухи об этом пошли после того, как Бруни-Саркози, которая, как говорят, бросила курить, сама намекнула, что она и ее 56-летний муж ждут ребенка. Отвечая на вопрос, беременна ли она, она сказала, что будет «хранить молчание об этом, чтобы защитить нечто важное».

«Я очень болтливый человек. Но по этому вопросу я предпочту молчать. Не потому что я высокомерная, а потому что мне надо сохранить секрет», – отметила она.

Первые слухи о беременности первой леди Франции появились на прошлой неделе.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам