Мадонна страдает из-за фигуры (видео)

Певица, выступавшая за активный образ жизни и отличавшаяся атлетичным телосложением в силу упорных тренировок, призналась, что чувствует себя толстой, пишет The Daily Mail. В интервью US Weekly она рассказала, насколько на ежегодном балу Института костюма, Met Gala, ощущала дискомфорт в платье от Стеллы Маккартни и страдала от неуверенности в своем внешнем виде. Долгое время певица выступала за напряженные фитнес-тренировки и строгую макробиотическую диету.

Суть диеты заключается в следующем: до 60% объема съедаемой за день пищи приходится на цельные крупы. Допускается употребление овощных супов, овощей, согласно сезону, бобовых, морских водорослей. Иногда можно съесть рыбу и мясо, а также фрукты, орехи и соления.

Но в конце 2010 году у Мадонны разразился конфликт с ее персональным тренером, Трейси Андерсон, закончившийся увольнением инструктора. С того момента пецива положила в основу режим тренировок, разработанный ею самой. Однако, судя по всему, подобный подход не работает. В свою очередь, Трейси Андерсон предсказала, что Мадонна начнет увеличиваться в размерах без квалифицированной сторонней помощи.

Источник: MedDaily
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам