У Польши могут забрать несколько матчей Евро-2012

Европейская футбольная ассоциация (УЕФА) может забрать у Польши несколько поединков Евро-2012 из-за поведения фанатов. Об этом во время встречи с фанатами львовских "Карпат" рассказал губернатор Львовской области Михаил Цымбалюк. "Вы видите, мы активно готовимся к Евро-2012. Вы слышали, как на прошлой неделе у Польши были серьезные проблемы.

 Сегодня УЕФА рассматривает возможность лишение страны права проведения некоторых матчей", — заявил Цымбалюк.

По его словам, в настоящий момент многое зависит от позиции фан-клубов и организаторов, сообщает 2012ua.net.

"Я хотел бы, чтобы у нас было деловое сотрудничество. Что-то нужно власти, а что-то нужно вам. Нужно учитывать, что вы представляете футбольный клуб и целую область, и на вас смотрят как на представителей Западной Украины. Кроме того, вы видите, что наша команда показывает хорошие результаты.

Мы смотрим в будущее, вышли в европространство. Когда мы с вами выезжаем за пределы государства, то там мы уже представляем не только Львов, но и целую страну. Сегодня я хотел бы услышать ваши мысли и предложения относительно нашего сотрудничества", — отметил Цимбалюк.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам