Гитарист The Rolling Stones получил радиопремию


Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд получил престижную радиопремию Sony Radio Academic Awards, сообщает New Musical Express. Приз в номинации "Лучшая радио-персоналия года" был присужден Вуду за программу The Ronnie Wood Show на Absolute Radio.

Радиопрограмма посвящена музыке во многих ее проявлениях. Вуд дополняет свои рассказы о песнях The Rolling Stones и о композициях и музыкантах, вдохновивших знаменитого гитариста, игрой на губной гармонике и гитаре.

Ознакомиться с The Ronnie Wood Show можно на сайте радиопрограммы. Программа выходит в эфир с весны 2010 года по пятницам.

Помимо Вуда на премию претендовали фронтмен группы Pulp Джарвис Кокер, чья программа выходит на BBC 6music, а также комик Фрэнк Скиннер (Absolute Radio) и диджеи Скотт Миллз и Крисс Мойлс (оба — BBC 1).

Ронни Вуд стал участником The Rolling Stones в 1975 году, поиграв до этого с Джеффом Беком и в группе The Faces.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам