Янукович и Азаров рассказали о роли семьи в Украине


Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров поздравили украинцев с Международным днем семьи. Как отметил глава государства, «семья всегда была и остается ячейкой сохранения духовных и культурных традиций народа. С семьи начинается жизнь человека, происходит становление его как личности и гражданина».

По убеждению Януковича, «крепкая семья является главной составляющей счастья и успешности человека, это основа состоятельного общества. Именно поэтому мы должны приложить максимум усилий для укрепления ценностей семьи, брака, отцовства и материнства, создавать условия для воспитания и всестороннего развития подрастающего поколения».

В свою очередь, Азаров выразил убеждение, что ценность семьи для подавляющего большинства наших сограждан, особенно молодежи, остается чрезвычайно высокой», сообщает «УНИАН».

Как сказано в поздравлении премьера, «здоровая морально и физически прочная украинская семья, воспитанная на национальных традициях, должна стать основой нашего государства».

Азаров выразил мнение о том, что сегодня необходимо позаботиться о связи поколений на почве духовных ценностей и своей политической культуры, и пожелал, чтобы в каждой семье царили любовь и согласие и раздавался радостный детский смех.

Напомним, Международный день семьи отмечается ежегодно 15 мая, начиная с 1994 года.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам