«День гнева» приостановили до четверга


Участники «Дня гнева» приостановили свою акцию протеста до 19 мая. Об этом сообщил журналистам организатор «Дня гнева» Александр Данилюк.

«На общем собрании было принято решение в связи с тем, что абсолютно очевидно, что власть не позволит установить палатки, потому что они демонтировали и палатки коммунистов, которые здесь стояли 6 лет. Они просто хотят снять ответственность против других палаток и возможность их установления в Мариинском парке», — сказал Данилюк.

Он отметил, что представители правоохранительных органов предлагали им другие места для проведения своей акции, но организаторы «Дня гнева» не видят смысла проводить эту акцию в другом месте, сообщает «УНИАН».

«Мы приняли решение приобщиться к акции 19 числа со своими политическими требованиями. Потому что ожидать ее под открытым небом нет никакого смысла», — сказал Данилюк.

Он отметил, что в период до 19 мая организаторы «Дня гнева» намерены донести информацию об этой акции к людям и максимально обеспечить поддержку акции 19 мая.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам