Еще один футболист уронил чемпионский трофей под колеса автобуса


ходе празднований в Амстердаме победы "Аякса" в чемпионате страны по футболу в воскресенье произошел инцидент, сообщает "Спорт-Экспресс".

Футболисты передвигались на автобусе с открытым верхом. Голкипер "Аякса" Мартин Стекеленбург, державший чемпионскую салатницу, выронил ее из рук под колеса автобуса сопровождения. Однако, по данным местных СМИ, трофей не пострадал.

Аналогичный эпизод произошел в середине апреля в Испании. Мадридский "Реал" ждал три года момента, когда сможет завоевать Кубок Испании по футболу, но, став его обладателем, не смог сохранить его в целости.

Во время гуляний рано утром в Мадриде защитник команды Серхио Рамос уронил выигранный Кубок Испании на дорогу, а затем автобус, на котором перемещалась команда, переехал его. Оставшиеся части кубка были собраны и возвращены победителям, но он не занял традиционное место, где выставляются все выигранные трофеи команды.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам