Ефремов: ПР отмену закона о вывешивании красного флага на 9 мая не поддержит


Лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что его фракция не поддерживает предложение фракции НУ-НС отменить закон о вывешивании красного знамени Победы во время празднования 9 мая.

"Если кто-то пытается переделать нашу историю и под кого-то, то мы в этом участия принимать не будем", — сказал А.Ефремов на брифинге в понедельник в Киеве.

Он напомнил, что фракция Партии регионов негативно относится как к правому, так и к левому радикализму. "В данном случае, флаг победы ничего общего не имеет с теми инсинуациями, которые пытаются сегодня преподнести. Под этим флагом Победы наши деды и прадеды погибали за свои страну, за свои семьи и свою землю", — отметил лидер фракции.

А.Ефремов также подчеркнул, что необходимо с уважением относиться к памяти наших предков, поскольку "если этого не будет, то у нас будет печальное будущее".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам