Богословская: За лето будет переформировано правительство (аудио)


Летом будет переформировано правительство, такую мысль в эфире «Радио ЭРА»FM высказала народный депутат Украины Инна богословская. По ее словам, понятно было б еще с самого начала, что « задание для этого правительству где-то год-полтора. Потому что собрать — это одно, а реформировать другое».

На убеждения Богословской, центром разработки реформ сегодня есть Администрация Президента и Президент. «Президент есть носителем реформаторства», — сказала она.

Депутат убеждена, что «правительство сейчас выполнило свою историческую миссию». «Оно обустроило тот хаос, который был: но это еще не реформирование, Поэтому я уверенна , что к осени мы должны увидеть изменения в правительстве, должны приходить более настроенные на реформы люди», — добавила Богословская.

Представительница ПР согласилась с мыслью, что « те, кто приходит на реформы, должны понимать, что они ставят крест на своей политической жизни дальше, они должны быть в исполнительской власти». « потому, что то что нужно сегодня сделать, будет иметь последствия через два-три, пять лет»,- сказала она

По словам Богословской, сегодня нужно быть хирургом, « который говорит, что будет больно, нужно потерпеть, но через два-три месяца после операции вы будете выздоравливать, а через год вы забудете свои проблемы».

Прослушать аудиофайл:

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам