В Сумах было грустно


Медленно, но уверенно Юлия Тимошенко теряет своих сторонников. Во время последней поездки на Сумщину на встрече с ней приходила лишь небольшая кучка людей, преимущественно пожилого возраста.

Среди близкого окружения руководитель исполнительного секретариата ВО «Батькивщина» Ярослав Федорчук сообщил, что Тимошенко недовольна результатами своей поездки в Сумскую область и считает, что она не была хорошо организована. Единственным позитивом визита она назвала встречу с ветеранами.

Федорчук подчеркнул, что, учитывая запланированную поездку Юлии Тимошенко в Харьковскую область, с 17 до 18 мая руководитель Харьковского отделения «Батькивщины» Арсен Аваков должен учесть сумской опыт и сделать акцент на обеспечении массовости во время встреч с Юлией Тимошенко.

Но как можно заставить людей встречаться с лицом им не интересным? Есть, конечно, известный материальный стимул. Но, учитывая то, что из «Батькивщины» массово бегут бизнесмены, он вряд ли подойдет. Вот и остается Тимошенко встречаться только с бабушками и мечтать о будущих выборах с поправкой на «естественное сужение электората».

Источник: From.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам