Жа Жа Габор впала в кому

Американская 94-летняя киноактриса Жа Жа Габор, испытывавшая в последнее время целый ряд проблем со здоровьем, впала в кому, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на телеканал Fox News.

Как рассказал телеканалу агент кинозвезды Джон Бланшетт, в ночь на среду актрису доставили в госпиталь, где она перенесла экстренную операцию на желудке, после чего впала в кому.

"После срочной хирургической операции у нее началось кровотечение в желудке из-за трубки для зондового питания", — приводит агент слова мужа актрисы Принца Фредерика фон Анхальта, который находится в госпитале рядом со своей супругой.

В начале мая Жа Жа Габор попала в больницу с пневмонией, от которой ее уже лечили в феврале.

В январе Габор провела две недели в реабилитационном центре, где она восстанавливалась после ампутации части правой ноги. Медики были вынуждены прибегнуть к этой мере, так как обнаружили у нее развитие гангрены после операции по замещению тазобедренного сустава в июле 2010 года.

В молодости платиновая блондинка Габор отличалась ослепительной красотой и вела бурную светскую жизнь.

Экстравагантный характер и склонность к сенсациям привели к тому, что Жа Жа была девять раз замужем, семь раз разводилась, а один брак был аннулирован.

Среди наиболее известных ролей Габор работы в фильмах "Мулен Руж" (1952) и "Три истории любви" (1953).

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам