Литвин проходит реабилитацию после операции на колене

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин после операции на колене чувствует себя нормально, однако, продолжает курс реабилитации.

"Чувствую я себя лучше, чем до операции. Уже, фактически, восстановился", — сообщил он на пресс-конференции в пятницу в Виннице.

Он также рассказал, что за исключением дней, когда он бывает в командировках, он каждое утро с 6.30 находится или в бассейне, или в тренажерном зале на базе футбольного клуба "Динамо".

"Прохожу курс соответствующей реабилитации", — отметил В.Литвин.

Он также рассказал, что курс реабилитации проходит так же, как он проходит при восстановлении после травм футболистов киевского "Динамо".

"Врачу, который со мной работает, уже несколько раз говорил: из меня не нужно делать футболиста. Я должен восстановиться. У меня уже возраст не тот и в футбол на профессиональном уровне играть не надо", — сказал В.Литвин.

Как сообщалось, 13 апреля стало известно, что ВЛитвин перенес операцию на ноге.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам