Дизель сыграет робота-убийцу (видео)

23.05.2011 17:02

Дизель сыграет робота-убийцу (видео)

Вин Дизель нашел себе новый проект, сообщает Heatvision. Звезда "Форсажа" станет продюсером и исполнителем главной роли в фантастической комедии "Машина" (Machine). По сюжету картины мальчик находит боевого андроида (Вин Дизель) и они становятся друзьями. Робот, внешне не отличимый от человека, не только поселяется в семье мальчика, но и становится ее защитником, когда правительство начинает его поиски.
Производством проекта занимается компания MGM, которая планирует начать съемки осенью 2011 года. Сценарий для фильма написали Томас Леннон и Роберт Бен Грант, которые уже работали с Вином Дизелем над картиной 2005 года "Лысый нянька: Спецзадание". Режиссера у нового фильма пока нет.

Предыдущим проектом Дизеля стала лента "Форсаж 5", которая заработала в мировом прокате свыше 450 миллионов долларов. После этого интерес к актеру у студий заметно повысился — предыдущие ленты Дизеля, такие как "Вавилон Н.Э.", показывали в прокате плохие результаты (сборы "Вавилона", например, даже не покрыли расходов на производство).

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам