В Закарпатской области в ДТП погибли 2 гаишника

В Закарпатской области на 817 км автодороги государственного значения Киев – Чоп в ДТП погибли два инспектора Госавтоинспекции.

Как сообщает отдел ГАИ УМВД Украины в Закарпатской области, трагедия произошла около двух часов ночи со среды на четверг.

"Установлено, что 35-летний водитель автомобиля Toyota Camry, майор милиции, старший инспектор ДПС УГАИ, двигаясь в направлении города Чоп, совершил столкновение с трактором ЮМЗ с установленным оборудованием для полива полей, на котором не были установлены габаритные огни. Трактор двигался в попутном направлении", — отмечается в сообщении.

Затем легковушку отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем Daimler Chrysler, двигавшимся в противоположном направлении.

"В результате ДТП автомобиль Toyota Camry с водителем и пассажиром — старшим инспектором дежурной части УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области, сгорели полностью", — говорится в сообщении.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам