Porsche отметил 10-летие на китайском рынке (видео)

В честь 10-летия присутствия бренда Porsche на китайском рынке компания представила спецмодификацию только для Китая спортивного купе 911 Turbo S — "10 Year Anniversary Edition". Автомобиль получит эксклюзивную окраску кузова, выполненную темно-золотистым металликом, а такие элементы, как крышка багажного отсека, корпуса боковых зеркал и накладка на задний спойлер у него будут выполнены из карбона.

У модели 19-дюймовые "классические" колесные диски, карбон-керамические тормозные механизмы с желтыми суппортами и золотая табличка на передних крыльях с указанием индивидуального номера машины, сообщает RSTcars.com.

Отделка салона изобилует темными тонами. Спортивные кресла обшиты черной кожей и алькантарой. На дверных панелях, торпеде и центральной консоле имеется карбон. На углепластиковых дверных порогах находится подсвечивающаяся надпись — 10 Year Anniversary Edition.

В моторном отсеке Turbo S — 3,8-литровая "шестерка" мощностью 530 лошадиных сил. С нуля до 100 км/ч автомобиль может разгоняться за 3,3 секунды, до 160 км/ч — за 7,1 секунды, а до 200 км/ч — за 10,8 секунды.

Максимальная же скорость авто — 315 км/ч.

Цена "китайского" спортивного купе — около 380 тысяч евро. Всего планируется выпустить десять экземпляров спорткара, но купить их можно будет только в Китае.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам