Элтон Джон поборется за титул лучшего отца

Сэр Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш стали номинантами на британскую награду "Лучший отец года". Как сообщает ContactMusic, они стали первой парой нетрадиционной сексуальной ориентации, включенной в шорт-лист премии.

Джон и Ферниш стали родителями в декабре 2010 года. Их сын Закари Джексон Левон Ферниш-Джон родился в Калифорнии от суррогатной матери, имя которой держится в секрете. По словам новоиспеченных родителей, они стараются окружить сына заботой, чтобы обеспечить ему счастливое детство.

За титул лучшего отца в 2011 году также будут бороться футболисты Уэйн Руни (вместе с женой Колин он воспитывает сына) и Дэвид Бекхэм (у спортсмена и его супруги Виктории трое сыновей, а в скором времени должна родиться дочь), а также телеведущий Джонатан Росс (трое детей), участник группы Take That Гари Барлоу (трое детей) и другие британские знаменитости.

Церемония вручения премии лучшему отцу состоится 19 июня, когда отмечается День отца. Премия вручается знаменитым родителям, которые, по мнению экспертной комиссии, лучше других сумели найти баланс между обязанностями по воспитанию детей, работой и светской жизнью.

Учредителем награды является крупнейшая британская сеть отелей Premier Inn.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам