В Киеве выступит Бритни Спирс

Американская поп-певица Бритни Спирс 27 сентября выступит в киевском Дворце Спорта с единственным концертом, сообщается на официальном сайте исполнительницы.

Концерт Бритни Спирс состоится в рамках ее мирового турне Femme Fatale, который стартует в июле. На данный момент стоимость билетов и время их поступления в продажу не сообщается.

24 сентября Спирс даст концерт в Москве в концертном зале Олимпийский.

Альбом Бритни Спирс Femme Fatale вышел в марте 2011 года. Певица отметила, что на протяжении двух лет "вкладывала сердце и душу" в работу над альбомом. Диск стал седьмой студийной работой исполнительницы.

Напомним, что первым синглом альбома Femme Fatale выбрана песня Hold It Against Me. Премьера этой композиции состоялась 10 января. За неделю трек сумел подняться до первой строки чарта синглов Billboard.

Предыдущий альбом Бритни, Circus, вышел в ноябре 2008 года. Диск занял первое место в чарте Billboard 200, но в Великобритании не смог подняться выше четвертой строки хит-парада.

В марте 2009 года певица отправилась в мировое турне The Circus Starring Britney Spears. Тур пользовался огромной популярностью. Благодаря этому туру Спирс вошла в пятерку самых коммерчески успешных музыкантов года по версии журнала Billboard.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам