Шевченко может пропустить игру с Францией из-за травмы


Участие капитана сборной Украины Андрея Шевченко в товарищеском матче против команды Франции, который состоится 6 июня в Донецке, под вопросом.

В состоявшемся вчера товарищеском матче с национальной командой Узбекистана нападающий киевского Динамо и сборной Украины получил травму, из-за чего даже не вышел на второй тайм.

"В первом тайме получил сильный удар по икроножной мышце, — рассказал Шевченко после игры. — В перерыве боль только усилилась. В четверг пройду обследование, по результатам которого и станет ясно, смогу ли принять участие в игре против Франции".

Что касается матча с Узбекистаном, то Андрей остался доволен игрой сборной Украины.

"Матч получился довольно интересным, — сказал Шевченко. — Узбекистан пытался не давать нам играть, но мы и в первом тайме создали достаточно голевых моментов. Подвела реализация. Забили бы все — счет был бы разгромным.

У нас был смешанный состав, поскольку тренеры хотели, чтобы как можно больше футболистов получили определенную нагрузку. Мы же старались выполнять установку Олега Блохина".

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам