Попов запишется в районную библиотеку


Глава КГГА Александр Попов в ближайшее время планирует записаться в районную библиотеку, которую открыл на проспекте Григоренко в Дарницком районе.

"Я лично стану читателем этой библиотеки, тем более, живу рядом", — сказал Попов на церемонии открытия, пишет газета Сегодня. Глава КГГА живет на Днепровской набережной.

Брать книги в библиотеке, как уточнил нам Попов, он будет лишь тогда, когда выйдет на пенсию.

"Сейчас мало времени. А вообще я люблю читать исторические книги, мемуары и классику, в частности — Гоголя, а моя супруга Ирина — любовные романы", — рассказал нам Попов.

Как сообщалось, глава КГГА пообещал ко Дню Киева сдать в эксплуатацию детский сад на 170 мест на улице Академика Вильямса, 11 в Голосеевском районе. Кроме того, возобновит работу после реконструкции детская поликлиника №1 на улице Лайоша Гавро, 26, на Оболони, а также библиотека на улице Петра Григоренко, в Дарницком районе столицы.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам