Внебрачные «киндер-сюрпризы» звезд (фото)

Уже давно подмечено, что как только известная личность – будь-то политик или шоумен, делает какое-то телодвижение в карьере, тут же вываливается куча компромата, и, в том числе, не обходится без левых интрижек с вытекающими последствиями – в виде киндер-сюрпризов. Хотя, по большому счету – все это в основном хорошо продуманные PR-ходы. Вот и певец Шура в период своего «второго пришествия» на эстраду успел уже объявить о готовящейся женитьбе. Ну, а информация о внебрачных детях не заставила себя долго ждать…

Свадьба Шуры была намечена на конец мая. Но, судя по информации, пока так и не состоялась. Зато не замедлило появиться сенсационное сообщение, что у певца «нашлись дети». Некая Алена Полякова заявила, что отец ее восьмилетних близнецов – Александр Медведев, больше известный под своим сценическим псевдонимом Шура. Оказывается, жительница Кисловодска восемь лет пребывала в полном неведении, что ее мнимый жених и есть тот самый Шура. Потрясенная изменой женщина написала заявление в полицию. В нем Алена указала: «Пускай вернет все, что брал в долг: признание в любви, обещание жениться и деньги – 1200 долларов».

Они познакомились в июле 2002 года в Санкт-Петербурге, причем понравившийся Алене молодой человек представился Денисом Чекониным. Забеременев, Алена решила продать свою комнату в Питере и купить жилье в Кисловодске. И тогда Денис признался, что у него проблемы с финансами. Алена дала ему денег, после чего молодой человек исчез.

Уехав на Кавказ, женщина родила близнецов Анжелику и Даниила. А через несколько месяцев она увидела своего «Дениса» по телевизору, где его представили как певца Шуру. (Кажется, тут произошла какая-то несостыковка фактов – так знала или нет ху из ху?) И продолжала ждать восемь лет. Сложно, конечно, в это поверить. Но сам артист не исключает такой возможности. «Я впервые узнаю о том, что девушка могла забеременеть от меня. Мне очень приятно, что есть дети, которые смогут продолжить мой род. Но одновременно меня это очень потрясло. Надо прийти в себя, чтобы все осознать и вспомнить все возможные детали», – не без сомнения констатировал певец. В правоохранительных органах к эмоциональному заявлению Поляковой отнеслись без особого энтузиазма и в возбуждении уголовного дела отказали, поскольку как такового состава преступления нет.

Это не первый и, надо полагать, не последний случай, когда у звезд эстрады неожиданно объявляются внебрачные дети. Одни папаши руками-ногами открещиваются от чад, другие признают и даже помогают своим «байстрюкам».

В те времена, когда Филипп Киркоров и Алла Пугачева были еще вместе, пресса пестрила воспоминаниями девиц, проведших жаркие ночи со звездным супругом. Даже свадьба Аллы и Филиппа была под угрозой.

Когда певец сделал предложение Пугачевой, по телевидению в передаче "50х50" показали весьма странный сюжет о двойняшках, которые якобы родились у Филиппа в Америке. Все было смонтировано очень профессионально, и если не знать, что на экране – розыгрыш, усомниться в показанном было сложно. Говорят, Пугачева отреагировала на «сенсацию» с иронией.

Конечно, наши звезды не такие уж ангелы. И время от времени у кого-то из них объявляются реальные внебрачные дети. В Саратове растет мальчик, как две капли воды похожий на Бари Алибасова. Сам экс-предводитель "на-найцев" не прячется от сына, дал ему свою фамилию и помогает чем может.

У телеведущей Екатерины Одинцовой двое детей от политика Бориса Немцова. Их знакомство произошло в Нижнем Новгороде. Тогда Немцов был губернатором Нижегородской области, а Екатерина работала на местном ТВ. Одинцова родила от Немцова сына Антона, потом родилась дочь Дина. Сегодня у Одинцовой и Немцова – дружеские отношения, они вместе ездят на отдых с детьми. Борис Ефимович купил Екатерине и детям квартиру на Чистых прудах в Москве. Третий внебрачный ребёнок лидера правых – дочка Соня. Её мама – бывшая секретарша Бориса Ефимовича.

У секс-символа 80-х Николая Еременко – две дочери. Первая, Ольга, родилась в официальном браке. Вторая дочь, Татьяна, – внебрачный ребенок. С Людмилой, матерью Тани, артист познакомился в 1995 году на съемках картины «Сын за отца…». Люся была ассистенткой режиссера…

Когда Еременко исполнилось 50, он принимает решение после 25 лет брака расстаться с женой и оформить отношения с Люсей, с которой жил на тот момент в своей новой московской квартире. Но не успел – тромб прервал жизнь актера. После смерти своего гражданского супруга Людмила вернулась в Минск. Через суд она добилась, чтобы ей разрешили взять фамилию Еременко.

Со своим внебрачным сыном Данилой Дмитрий Певцов познакомился, когда мальчику было уже 5 лет. Еще до брака с Ольгой Дроздовой у актера был роман с однокурсницей. Она забеременела… После рождения ребенка Ляля уехала в Канаду. Спустя несколько лет она приехала в Москву в отпуск… Когда Дмитрий увидел мальчика, сомнений в том, что отец именно он, у Певцова не возникло. Известный актёр признал своего сына и теперь помогает ему.

О существовании дочери Даши режиссер Андрон Кончаловский узнал случайно. Кто-то оставил ему сообщение на автоответчике: «Андрей Сергеевич, вы, наверное, не знаете, но у вас растет замечательная дочь и мама ее бедствует. Мама – Ира Бразговка». Режиссер нашел телефон Ирины, певицы, с которой у него был быстротечный роман. Бразговка призналась: действительно, Даша – его дочь. Когда Андрей Сергеевич впервые увидел Дарью, ей было 17 лет.

Внебрачная дочь есть и у Андрея Макаревича. 21-летняя Дана сама позвонила отцу и предложила встретиться.

У лидера «ДДТ» Юрия Шевчука в Германии – сын, и певец от него тоже не отказывается. Популярный в 80-х Михаил Муромов – пожалуй, рекордсмен по количеству внебрачных детей. Тех, кого он признал, – пятеро.

Александр Буйнов не скрывает, что нашел своего внебрачного сына и даже выводит его в свет. По слухам, у Леонида Агутина есть дочь от балерины из Большого театра. Агутин втихаря навещает «ту семью», что не нравится его жене Анжелике Варум.

А вот самый нелепый случай, который связан с внебрачными детьми. Случилось это, правда, не у нас, а в Англии. Пару лет назад некая дамочка подала в суд на Боя Джорджа с требованием выплаты алиментов. Леди утверждала, что ее дитя – творение бывшего солиста "Culture Club". Помнится, возмущение Боя Джорджа не знало границ. "Да я вообще с женщинами никогда не спал!" – возмущался певец. У нас, как оказалось, таких экстравагантных барышень нет. По крайней мере, ни к Сергею Пенкину, ни к Борису Моисееву никто не обращался с требованием признать отцовство.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам