Уэйн Руни стал волосатым

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни решил немного подкорректировать свою прическу во время летнего межсезонья. Для этого он обратился в одну из клиник по пересадке волос, что, естественно, не осталось незамеченным журналистами, передает manchester-united.ru.

Когда правда открылась, Руни пришлось подтвердить через свой "Twitter", что он перенес соответствующую операцию. "Да, я подтверждаю, что воспользовался услугами по пересадке волос. Ведь перспектива облысеть в 25 меня никак не прельщала", — написал Руни на своей страничке в "Twitter" и попросил порекомендовать ему хороший гель для ухода за волосами.

Присоединилась к обсуждению этого вопроса и жена футболиста, подчеркнув что муж сам принял такое решение. "Да, Уэйн сделал себе волосы. И это его собственное решение, а не моя просьба! Я рада за него и теперь он выглядит великолепно, — заявила супруга футболиста".

Не упустили возможности подколоть Руни и партнеры по "Манчестеру". Так, Рио Фердинанд пошутил: "Так скоро ты и Head&Shoulders будешь рекламировать". А Майкл Оуэн написал Руни еще до операции: "Сколько лет тебе на фото? Судя по лицу 12, а если взглянуть на волосы – 60".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам