Для Азарова дороги не перекрывают


Кортеж премьер-министра Украины Николая Азарова не создает проблем для водителей, передвигаясь в общем потоке автомобилей, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в правоохранительных органах.

"Премьер поручил милиции и охране упорядочить процедуру его перемещения, чтобы не создавать проблем для автомобилистов. Было разработано несколько вариантов, но окончательно был утвержден вариант передвижения премьерского кортежа в общем потоке, без перекрытия движения", — сказал собеседник агентства, подчеркнув, что на протяжении определенного времени премьер передвигается по городу именно таким образом.

"Таким образом мы перенимаем позитивный опыт европейских стран, когда перемещение премьера по городу не создает проблем автомобилистам", — добавил источник.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам