Джим Керри решил сняться в продолжении "Тупого и еще тупее"

Джим Керри планирует сняться в продолжениях фильмов "Тупой и еще тупее" и "Брюс Всемогущий". Актер сообщил об этом в интервью сайту ComingSoon.

По словам Керри, в настоящее время он ведет переговоры со студиями о возрождении двух персонажей, "которыми все интересуются". Актер уточнил, что речь идет о героях двух вышеуказанных картин.

Комедия "Тупой и еще тупее" вышла на экраны в 1994 году. В том же году в прокат были выпущены фильмы "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" и "Маска". Все три картины оказались успешными с финансовой точки зрения. Именно после работы над этими лентами Керри получил широкую известность. В 2003 году у фильма "Тупой и еще тупее" появился приквел. Он носил название "Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда". Джим Керри в этой картине не снимался.

Лента "Брюс Всемогущий" вышла в прокат в 2003 году. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, лента собрала в прокате более 484 миллионов долларов при бюджете в 81 миллион. В 2007 году на экраны выпустили фильм "Эван Всемогущий", который стал своего рода сюжетным ответвлением истории "Брюса Всемогущего". Керри в "Эване Всемогущем" занят не был.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам