Колесников посетит основные объекты Евро-2012 в четырех принимающих городах


Вице-премьер-министр Украины — министр инфраструктуры Борис Колесников 8 июня совершит рабочую поездку по четырем украинским городам (Киев, Львов, Харьков, Донецк), которые будут принимать участников и гостей Евро-2012.

Как сообщает пресс-служба вице-премьера во вторник, во Львове Б.Колесников осмотрит стадион, подготовка которого сейчас происходит в полном соответствии со сроками, приемлемых для УЕФА. Кроме того, во время посещения Львова он пообщается с руководством городской власти по поводу производства компанией «Рено» автомобилей скорой медицинской помощи для нужд Львова в контексте проведения Евро-2012.

В Харькове Б.Колесников проинспектирует аэропорт на предмет его готовности принимать одновременно большое количество болельщиков, которые прибудут в Украину в 2012 году.

В Донецке вице-премьер-министр посетит аэропорт и стадион «Донбасс-Арена».

В столице Б.Колесников проверит состояние строительства терминала D в аэропорту «Борисполь» как основного терминала, который будет принимать гостей Евро-2012.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам