Председатель конкурса «Мисс Украина» Лилия Кузнецова оказалась аферисткой

За мошенничество в особо крупных размерах будут судить председателя оргкомитета конкурса «Мисс Украина» и, одновременно, директора конкурса «Мисс Россия» Лилию Кузнецову. Как сообщил источник в соответствующих органах, прокуратура города Киева возбудила уголовное дело против бывшей топ-модели по статье мошенничество в особо крупных размерах.

В Украине подобных случаев до сих пор не было, наверное, поэтому обвинение Лилии стало такой неожиданностью для представителей «красивого» бизнеса. Вокруг короны всегда возникает огромное количество скандалов. Как заявляют сами представители этого бизнеса, когда речь заходит о красоте и титулах, скандалы дело привычное. Обычно все решается внутри тусовки и принято не выносить сор из избы. И что заставило скомпрометировать свое доселе доброе имя Лилию, пока остается тайной для участников рынка красоты.

Впрочем, как известно из некоторых публикаций в прессе, репутация Лилии имеет таки некие темные пятна. Подопечные не всегда дают ей положительную характеристику. Мол, Кузнецова излишне скромно занимается организацией девушек на конкурсах, время от времени звучит в СМИ.

Деятелям бизнеса красоты помнится скандал вокруг конкурса "Мисс Вселенная-2004". Тогда президент Национального комитета "Мисс Украина" во всеуслышание, на пресс-конференции, обвинила бывшего руководителя Администрации Президента, влиятельного в то время политика Виктора Медведчука в том, что он покровительствовал Александре Николаенко и протолкнул ее, в обход правил, на конкурс "Мисс Вселенная-2004". В адрес Александры прозвучало тогда много нелестных слов. Но возится с Николаенко оказалось не по зубам Кузнецовой.

Следующий скандал, связанный с Лилией, не заставил себя долго ждать. Уже через год, подопечная Кузнецовой, участница от Украины Юлия Пинчук вернулась без короны с конкурса «Мисс мира-2005» и обвинила в этом Национальный комитет "Мисс Украина". Она пожаловалась, что, собираясь на всемирный конкурс красоты, была вынуждена сама заботиться о собственных нарядах и подарках для соперниц, а во время пребывания в Китае вообще не ощутила моральной поддержки.

На что, топ-модели в прошлом, лицу марки «Живанши» в Украине, обладательнице титула «Мисс Европа» на конкурсе Missis Globe-2005 потребовалась крупная сумма денег и чей карман мошенническим путем она решила опустошить пока остается загадкой.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам