У Гиггза обнаружась еще любовница (видео)

Для легендарного полузащитника "Манчестер Юнайтед" Райана Гиггза наступили тяжелые времена. В прессу просочилась информация уже о третьей любовнице футболиста, считавшегося едва ли не самым примерным семьянином в стране. С ним тут же расторгла спонсорский контракт известная спортивная фирма Reebok, да и о рыцарском звании Райан может теперь забыть. Тема "Гиггз и его любовницы", подобно недавнему скандалу с гольфистом Тайгером Вудсом в США, на данный момент необычайно популярна в Британии.

Шокирует жителей Туманного Альбиона не столько сам факт измен похотливого футболиста, сколько выбор любовниц.

Для начала мир узнал о связи с героиней английского реалити-шоу "Большой брат" экс-моделью Имоджен Томас, которая прославилась в Британии еще в 2006 году, снявшись в 7-минутном порноролике.

Пока СМИ пытались добиться подробностей от Имоджен, которая хранила и до сих пор хранит молчание, разразился еще более громкий скандал. Оскорбленная изменой с Томас, в прессу обратилась некая Наташа и рассказала о своей связи с футболистом на протяжении последних 8 лет.

Все бы не так страшно, но эта женщина оказалась женой родного брата Гиггза Родри. Тот тут же позвонил Райану и обвинил его в предательстве: "Я доверял тебе, а ты все эти годы вонзал мне нож в спину".

Теперь стало известно о третьей любовнице. И хотя отношения с ней, которые продолжались два года, Гиггз закончил до своей свадьбы в 2007 году, это не помешало женщине, выбрав подходящий момент, заявить о готовности опубликовать подробности любовной связи с игроком в прессе.

Еще совсем недавно все восторгались спортивным долголетием Райана Гиггза, тренер команды Алекс Фергюсон ставил его в пример остальным, его семья выглядела образцово-показательной и отовсюду доносились заявления о том, что валлиец как никто заслужил право называться сэром. Но после скандала все рухнуло: от футболиста стали отворачиваться не только болельщики и спонсоры, но и близкие родственники.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам