Адвокат семьи Кунгаевых: убийство Буданова не связано с чеченским следом

Адвокат семьи Кунгаевых по делу полковника Юрия Буданова Людмила Тихомирова не связывает убийство экс-полковника в Москве с уголовным делом об убийстве чеченской девушки Эльзы Кунгаевой, сообщает «Интерфакс».

«Прошло столько лет, и я не уверена, что убийство Буданова связано с тем уголовным делом. Тем более что он был осужден», – сказала Тихомирова.

При этом она отвергла предположение о том, что организаторами расстрела экс-полковника могла быть семья потерпевших.

«Насколько мне известно, Кунгаевы живут в Норвегии, а заказать убийство – не в характере главы семейства», – считает Тихомирова.

«Достоверно не извевстно, чем занимался Буданов после выхода из мест заключения. Вполне ероятно, что корни убийства можно найти там», – предположила она.

В Москве в пятницу был застрелен полковник Юрий Буданов, который условно-досрочно освободился в начале 2009 года из колонии, где отбывал десятилетний срок за убийство чеченской школьницы Эльзы Кунгаевой.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам