Бойл станет героиней мюзикла (видео)

20.06.2011 15:03

Бойл станет героиней мюзикла (видео)

В Великобритании поставят мюзикл "I Dreamed a Dream", главной героиней которого станет певица Сьюзан Бойл, сообщается на сайте Contactmusic. "Когда-то я и подумать не могла, что история моей жизни превратится в спектакль. Но за последние два года многое изменилось. Надеюсь, постановка понравится зрителям", — сказала Сьюзан. Кроме того, певица добавила, что создатели мюзикла готовят для публики несколько сюрпризов.
Саму Бойл в спектакле сыграет шотландская актриса Элейн Констанс Смит, ранее сотрудничавшая с театрами Глазго и Эдинбурга.

Премьера спектакля "I Dreamed a Dream" состоится в Королевском театре в Ньюкасле 23 марта 2012 года. Затем будет организован тур, в рамках которого мюзикл покажут за пределами Великобритании.

Сьюзан Бойл получила широкую известность весной 2009 года благодаря участию в телевизионном конкурсе Britain's Got Talent. В первом туре она исполнила песню "I Dreamed a Dream" из мюзикла "Les Miserables" Клода-Мишеля Шонберга и была крайне тепло встречена зрителями и судьями. Тем не менее, в финале конкурса Бойл заняла только второе место.

В ноябре 2009 года Сьюзан выпустила дебютный альбом, который также получил название "I Dreamed a Dream". Вторая пластинка "The Gift" поступила в продажу в ноябре 2010 года. Оба диска сумели подняться до первых строк хит-парадов Великобритании и США.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам