"Дело Комарницкого" передано в суд

Дело по обвинению бывшего экс-главы фракции Блока Леонида Черноновецкого в Киевсовете Дениса Комарницкого в разбойном нападении передано в суд, заявил адвокат Д.Комарницкого Андрей Федур. "Дело передано в суд", — сказал он журналистам в четверг. При этом он напомнил, что расследование дела вела Генеральная прокуратура Украины.

В свою очередь в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" руководитель пресс-служба Генпрокуратуры Юрий Бойченко сообщил, что дело Д.Комарницкого было передано в Печерский райсуд 15 июня.

11 апреля 2011 года Генпрокуратура возбудила уголовное дело против бывшего зятя мэра Киева Л.Черновецкого, депутата Киевского городского совета Вячеслава Супруненко и Д.Комарницкого за совершение ими разбойного нападения. Генпрокуратура объявила в розыск В.Супруненко, в том числе по линии Интерпола.

В 2008 году заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин возбудил уголовное дело по факту разбойного нападения на одного из партнеров юридической компании "Корпоративные технологии", адвоката Ивана Гранцева, в котором принимали участие В.Супруненко и Д.Комарницкий. Нападение произошло 2 сентября 2005 года в помещении Киевского городского Бюро технической инвентаризации.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам