Защита Тимошенко просит суд перенести заседания в другое помещение


Защита экс-премьера Украины, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко просит суд перенести свои заседания по "газовому делу" в другое помещение и провести выездные заседания, например, в здании Национального союза писателей.

Так на заседании Печерского райсуда в пятницу, защитник Юлии Тимошенко, народный депутат Сергей Власенко попросил суд "перенести заседание в помещение, которое бы соответствовало нормальным условиям".

По его словам, необходимо обеспечить присутствие желающих, прессы, а не находится в таких "адских условиях, как сейчас".

С.Власенко передал письмо от Национального союза писателей Украины, которое готово предоставить свои площади более 2,5 тыс кВ м, где могут находиться одновременно более 250 человек. Здание находится по ул.Банковая, 2.

Судья Родион Киреев заявил, что примет это обращение к рассмотрению.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам