Хэй уверен в своей победе над Владимиром Кличко

Чемпион мира по версии WBA Дэвид Хэй, которому 2 июля предстоит провести в Германии бой с чемпионом мира по версиям IBF и WBO Владимиром Кличко, выразил уверенность, что в Гамбурге будет много его поклонников, сообщает сайт газеты "Спорт-Экспресс". "Знаю, что люди любят путешествовать. И думаю, в Гамбурге будет огромное количество великобританцев. Уже многие номера в гостиницах забронированы.

 Причем это бронь появилась еще за долго до боя. Билеты на самолеты тоже заканчиваются, потому что огромное количество людей отправляется в Германию, чтобы поддержать меня и увидеть это масштабное событие. И все они понимают, что я собираюсь стать абсолютным чемпионом мира", — заявил Д.Хэй.

"Неужели Кличко думает, что бой в Германии изменит как-то меня? Это не так. Я бил Жан-Марка Мормека в Париже, Валуева в Германии. Так что я ни раз побеждал за пределами своей страны. Кроме того, мне не нанесли ни одного поражения за границей Великобритании", — отметил британец.

"Пока есть рефери, который умеет считать до 10, я выиграю бой. Однако Кличко думает, что все эти болельщики в Гамбурге, которые соберутся на футбольном стадионе, поддержат его. Это не поможет ему", — добавил он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам