Янукович: я не по зубам заангажированным журналистам


Президент Украины не намерен встречаться с представителями «Стоп цензуре!».

В интервью центральным украинским телеканалам, записанном в минувшую пятницу в его резиденции «Межгорье» и обнародованном во вторник, Янукович отметил, что ему неизвестны случаи ухудшения ситуации со свободой слова по сравнению с временами предыдущей власти.

«Я таких случаев, по большому счету, не знаю. Есть много проблем, возникающих между собственниками СМИ и коллективами. Эти вопросы есть, они существуют. Вмешиваться в них власти трудно, очень трудно», — сказал президент.

«Что касается встречи (с представителями «Стоп цензуре1 – ИФ). Определенная заангажированность тех журналистов, которые ищут конфликт со мной, она заставляет меня уходить от этих конфликтов и я не хочу играть в эту грязную игру. Я тоже человек. И во-вторых, я, кроме того, еще несу ответственность за состояние дел в стране и так, как мне кажется, что лучший вариант, чтобы они со своими попытками искали других клиентов. Их достаточно. Я не тот, я им не по зубам», — резюмировал глава украинского государства.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам