Около 200 сторонников Тимошенко собрались у суда

Около 200 сторонников Юлии Тимошенко пришли в среду к зданию Печерского суда, где начнется слушание по газовым контрактам по существу. Как передает "Интерфакс-Украина", утром на улице Крещатик возле входа в арку, ведущую к суду, собралось около 200 человек с зонтиками и дождевиками, выступающих в поддержку Тимошенко. На Крещатике установлены несколько палаток с символикой "Батькивщины".
Участники акции держат партийные флаги, звучит музыка со слова "Юля!, Юля! Украина!".

Вдоль улицы Богдана Хмельницкого и на Крещатике находятся милицейские автобусы, возле суда правопорядок обеспечивают милиционеры. Кроме того, установлен милицейский кордон. В арку людей не пускают.

В среду утром в Киеве идет дождь.

Как сообщалось, 24 июня в первый день предварительного судебного заседания по делу Тимошенко у здания Печерского суда, по данным милиции, собралось около 2,5 тыс. человек.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам